Sengie

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



 
Reply to this topicStart new topic
> Ōkami
сообщение 19.11.2007, 14:22
Сообщение #1
ReziuS
Цитата
Ōkami — видеоигра с графикой в стиле рисованной анимации разработанная японской студией «Clover Studio» для игровой консоли PlayStation 2 и вышедшая в Японии 20 апреля 2006 года. Главным персонажем игры Okami является богиня Солнца японского пантеона синто по имени Аматэрасу, принявшая форму белого волка. Название игры является омонимическим каламбуром: слово Okami (狼) по-японски означает «волк», однако иероглифы письменности кандзи, используемые в названии игры (大神), тоже произносятся как Okami и означают «великое божество», таким образом протагонистом игры является великое божество-волк. Те же иероглифы (大神) также используются в написании полного имени богини: Аматэрасу Ō-ми-ками.

В Ōkami игрок управляет героиней игры Аматэрасу. Специальные фильтры делают так, что трёхмерное изображение выглядит как целлулоидная анимация.
Игрок может использовать магию «Божественную кисть», с помощью которой он может рисовать на экране как на холсте. Кисть используется в бою, головоломках, а также в различных заданиях. Например, если нарисовать петлю, то вызывается сильный ветер; можно нарисовать мосты через реку или разрубить противника пополам, проведя через него линию. Новые возможности по использованию кисти открываются по мере продвижения в игре.
© Wikipedia


Одна из самых эпических игр на ps2 ever.
Играть обязательно.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Okami.torrent ( 19.26 Кб ) Кол-во скачиваний: 169
 


Иконка группы
The trolling leaves little time for the living.

Группа: Супер-модераторы

 
Цитировать выделенный текст+Quote Post
Go to the top of the pageВставить никнейм автора

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:27
© 2007-2010 «Sengie»